ФОТОУСЛУГИ ПОЧТОЙ

Фотофонд  выполняет все услуги по обработке, печати, сканированию фотопленок для Киева и регионов Украины!

Необработанную черно-белую или цветную фотопленку можно прислать нам на проявку, сканирование и печать.  Принимаем заказы на сканирование и печать уже проявленных негативов или слайдов. Все представленные на сайте услуги доступны в Киеве и для регионов Украины.

Все что требуется для дистанционной работы с нашей лабораторией:

  • Выбрать самый удобный способ отправки: Укрпочта, служба доставки «Нова Пошта», или курьерская служба с доставкой в наш магазин.
  • Хорошо упаковать пакет. Посылка должна быть  хорошо упакована, с учетом недопущения механических повреждений и влияния внешней среды.
  • В конверт (пакет) необходимо вложить записку с перечнем необходимых услуг, контактным телефоном и адресом электронной почты заказчика.

Обязательно сообщите о факте отправки письмом на  электронную почту  fotofond.com.ua@gmail.com

Готовый заказ высылаем обратно тем же или другим, указанным заказчиком, способом.

Оплата работ осуществляется,  согласно действующим на данный момент ценам с которыми можно ознакомиться на сайте. Форма оплаты — банковский перевод на счет согласно счет-

фактуре, перевод на карточный счет в Приватбанке или наложенный платеж с оплатой при получении. Сумма обычно определяется после выполнения всего объема работ.

Доставка в оба конца осуществляется за счет заказчика. Стоимость обычно определяется выбранным способом доставки, удаленности населенного пункта и габаритами. (Для Укрпочты это около 30-35грн, для автоперезозчика 40-50грн, курьером 60-100 грн).

Срок выполнения заказа и отправки его заказчику  зависит от перечня выполняемых услуг, оплаты, расписания работы выбранной заказчиком службы доставки и людей задействованных в отправке. Сроки выполнения каждого вида работ указаны в каталоге .

Оплата заказа и его отправка осуществляется только в рабочие дни: с понедельника по пятницу до 17-00.

Адреса для отправки фотоматериалов:

Отправка службой «НОВА ПОШТА»:

Склад № 93 (ул. Шота Руставели, 31а). Получатель Куница Максим Анатольевич (063) 233-04-10

Адрес для отправки «УКРПОШТА»:

Киев, 01019, а/я 70.  Получатель ТОВ «ФОТОФОНД».

тел.(063) 233-04-10,  Куница Максим Анатольевич

Адрес для отправки курьерской службой :

Киев, ул.Шота Руставели, 8 магазин «ФотоЛавка». тел. (067) 464-33-25. Контактное лицо: Куница Максим Анатольевич.

Кроме этого наши заказчики обычно пользуются службами курьерской доставки: Курьерская Авиапочта Украины или «Express mail».

Facebook