ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ

С прошлого года Фотофонд существенно расширил перечень предоставляемых услуг. В одном  помещении с магазином «Фотомастер», по адресу: Киев, Горького 4/6, начала работать полностью оборудованная багетная мастерская. Теперь вы можете заказать полный цикл работ от печати вашего изображения  и до готовой работы оформленной в раму или на подрамник. Открывшаяся багетная мастерская имеет  широкими возможностями по оформлению работ. Фотофонд изготавливает рамы по индивидуальным заказам — вырезаем паспарту, оформляем фотографии, картины, вышивки,изготавливаем подрамники и натягиваем холсты. Всё это делается на месте.

Оборудование имеет широкие возможности, поэтому работаем с деревом, пластиком, стеклом, алюминием. Большой выбор багета и паспарту позволяет удовлетворить вкусы всех заказчиков.

В дополнение к услугам багетной мастерской возможно о изготовление и поклейка фотографий и изображений на пенокартон, ПВХ (пено-пластик) и алюминий(композитная панель из двух алюминиевых листов с пластиковой прослойкой). Для поклейки применяется Ph-нейтральный клей, не влияющий на изображение даже классических бром-серебряных фотографий.

Кроме, вышесказанного появилась возможность альтернативного оформления Ваших изображений в виде фотокниг. Оборудование для производства фотокниг рассчитано на изготовление фотокниг размером от 15х15 см до 30х30 см. Ваша поездка в отпуск, набор семейных фотографий, детские фото, или свадебный альбом — будут незабываемо выглядеть в виде книги и станут отличным подарком Вам и Вашим близким.images (1)

Среди предоставляемых услуг:

  • Подбор багета и изготовление рам по индивидуальным размерам
  • Подбор и оформление работ в паспорту
  • Натяжка и оформление холстов и вышивок на подрамники
  • Изготовление и поклейка фотографий на пенокартон, ПВХ и алюминий
  • Работаем с деревом, пластиком, стеклом, алюминием. Есть все оборудование, большой выбор багета и паспарту.

В одном  помещении с магазином «Фотомастер», по адресу: Киев, Антоновича 4/6 .

Facebook